Я могу погасить долг сейчас и сделать соцнайм постоянный не дожидаясь окончания срока?
Здравствуйте. Хотела задать вопрос. Я получила квартиру, как сирота на срок 5 лет. И мне продлили ещё на 5 лет соц найм временно. Я могу погасить долг сейчас и сделать соцнайм постоянный не дожидаясь окончания срока?
, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Анастасия, если вы могли всё и сразу подписать. Вам бы предложили это сделать.Придётся подождать. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.