1 надо сдавать теорию ПДД или нет?
Здравствуйте по статье 264.1 надо сдавать теорию ПДД или нет? У меня не приняли заявление на сдачу экзамена пдд
, Владимир, г. Лениногорск
Марина Карасева
Здравствуйте.
Для возврата водительского удостоверения после отбытия наказания по статье 264.1 УК РФ необходимо обязательное прохождение медицинского освидетельствования с получением справки о пригодности к управлению транспортными средствами.
Вы прошли медицинскую комиссию?