Не будет ли потом проблем если захочу их восстановить?
Здравствуйте. Поехал сдавать ву по пьяной статьи. Во время сдачи спросил вернут ли мне копию постановления суда. Инспектор сказал что нет. А как же сдавать удостоверение тракториста машиниста спросил я. Инспектор ответил можете всё сдать ему. Только заявление надо переписать. Что будет если я сдам удостоверение мт в гбдд? У них под года осталось срока до замены. Не будет ли потом проблем если захочу их восстановить?
Сдача удостоверения тракториста-машиниста в ГИБДД неправомерна, поскольку оно выдается Гостехнадзором и лишение прав на управление транспортными средствами не распространяется на самоходные машины. При попытке восстановления могут возникнуть сложности из-за отсутствия правовых оснований для его изъятия ГИБДД. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе