Здравствуйте, брат болен шизофренией, сейчас находится на амбулаторном лечении, родители хотят написать в
Здравствуйте, брат болен шизофренией, сейчас находится на амбулаторном лечении, родители хотят написать в суд заявление о лишении дееспособности, в суде не дали написать заявление, отправили к адвакату писать официальное заявление типа так не будут рассматривать, адвокат просит 20 тыс за это?! Что делать? У пенсионеров нет такой суммы! Подскажите что делать?
Здравствуйте, Валентина!
В суде действительно на имеют право оказывать гражданам юридические услуги.
При этом подготовка указанного Вами заявления о признании гражданина недееспособным возможна и за меньшую сумму.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».