Теперь нужно его присутствие в банке либо доверенность моя как составить правильно доверенность?

Здравствуйте моего гражданского мужа забрали на СВО, он мне дал свои данные карточки и и личного кабинета когда я стала переводить деньги кабинет заблокировали. Теперь нужно его присутствие в банке либо доверенность моя как составить правильно доверенность?

, Светлана, г. Якутск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, как составлять доверенность знает нотариус. и вашу он не примет и не заверит.  Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.