Если я не оформлена, договор никакой не составлялся, а работодатель настаивает на отработке 2недели, как мне поступить
Добрый денЬ!
Трудовое законодательство не содержит в себе нормы про отработку. Существует порядок уведомления работником работодателя. Это срок две недели и при испытательном сроке три дня.
Что касается вашего случая, то вы вообще можете не писать никаких заявлений и никого не уведомлять. Просто больше не приходите на работу. У вас не будет никакой ответственности в силу того, что юридически с вами не заключался трудовой договор. Но вам могут и не заплатить. Если вам ничего не должны то просто не приходите на работу и все.
ФОрмальных отношений у вас нет, поэтому ссылаться тут на какие-либо нормы законодательные просто абсурдно.