Р Можно ли подавать пакет документов с разной суммой?
У меня был импотечный кредит на сумму более 3 млн рублей.
Не выплатила, квартиру изъяли, продали и списали определенную сумму, на остаток зочу подать на банкротство.
Приставы мне выдали срравку об остатке 980 тыс рублей, а банк прислал справку с суммой 1.600.000т.р
Можно ли подавать пакет документов с разной суммой? И пройдет ли банкротсво через мфц если такая сумма
Здравствуйте!
У приставов может быть информация не актуальной, тут в основу берется сумма долга и информация напрямую от банка и именно она важна, даже если Вы подадите через МФЦ и пройдете по этой сумме, то только потратите время и нервы, а долг Вам не спишут, в самом лучше случае оставят 620 примерно тысяч и смысла в банкротстве в таком случае особо не будет.
Вам лучше через суд пройти процедуру, написала Вам для подробностей (статья 213.4 Закона о банкротстве), обсудим и решим как лучше поступить, по этапам, срокам и гарантиям.
С уважением, юрист по банкротству, Мария!