Переоформил авто на себя, нопредыдущая страховка еще действует можно по ней ездить

, Акоп, г. Краснодар
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Нет, ездить по старой страховке нельзя — после смены собственника полис ОСАГО теряет силу. Страховка привязана к владельцу авто. Нужно либо оформить новый полис, либо (редко) внести изменения в действующий — уточните у вашего страховщика. Без страховки — штраф 800 ₽ и риск при ДТП.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)