Здравствуйте, такой вопрос стал виновником дтп создал помеху автомобилю и водитель улетел в забор отбойник
Здравствуйте, такой вопрос стал виновником дтп создал помеху автомобилю и водитель улетел в забор отбойник ГАИ выписали штраф ущерб на 3500 тыс рублей и администрация поселка требует чтоб я восстановил ограждения своими силами
, Константин, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Константин!
Если вина в совершении ДТП подтверждена по результатам расследования в ГАИ, а муниципальному имуществу (забору) причинён материальный ущерб, виновному лицу действительно могут быть предъявлены требования о возмещении ущерба, в том числе и за счёт восстановления повреждённого имущества.
Всего доброго!