Здравствуйте, поставлен диагноз после ранения "Посттравматический деформирующий артроз средних суставов

Здравствуйте, поставлен диагноз после ранения "Посттравматический деформирующий артроз средних суставов стопы (суставы предплюсны) с нарушением статико-динамической функции, посттравматическое плоскостопие, хронический посттравматический остеомиелит в стадии ремиссии", предстоят операции Артродезирования (артроз 2-3ст на декабрь, сейчас 3-4 ст по словам микрохирурга (гражданский) ) Стопа вытянулась, стала длиньше на 3-5см и искривилась (дугообразная). Какая категория годности положена до артродезирования (если откажусь) и после (если соглашусь)? Как лучше поступить?

, Александр, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут