Попал под влияние мошенников криптовалюты

Попал под влияние мошенников криптовалюты.

, Данил, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Данил!

Чем все закончилось? Какая помощь Вам нужна?

Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.

Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вы можете обратиться в правоохранительные органы по факту мошеннических действий в отношении вас. К заявлению нужно будет приобщить имеющиеся у вас доказательства: чеки о переводе денежных средств, скриншоты переписок с данными лицами.Однако шансов вернуть вложенные средств мало.В любом случае просто игнорируйте их звонки, смс сообщения, заблокируйте и скоро они отстанут от вас, когда поймут что больше ничего не получат

Елена Лебедева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно разбирать, как именно Вас обманули, потому что схемы разные. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — фиксируют факт, но средства обычно не возвращаются, обращаться туда для возврата пустая трата времени. Я могу помочь подробно разобрать Вашу ситуацию, и, подсказать шаги и оценить возможность возврата средств. WhatsApp +79966526186 Telegram https://t.me/Lawyerqw  Консультация бесплатная.