Планирую купить два разных объекта недвижимости — один в ипотеку без материнского капитала, а другой позже с использованием капитала?

планирую купить два разных объекта недвижимости — один в ипотеку без материнского капитала, а другой позже с использованием капитала? можно ли так сделать?

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия!

Да, можно приобрести два объекта недвижимости в разное время: один — в ипотеку без использования материнского капитала, а второй — с применением средств маткапитала. Законодательство не запрещает такое действие, и эти сделки не взаимоисключающие.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторрвна.