Мне просто уже страшно выходить, не раз наблюдала картину, что она еле его удерживает, поговорить чтоб одела
Добрый день! В подьезде, в одной из квартир живет теперь большой пес, порода канекорсо, хозяйка ходит с ним на поводке, но без намордника! Мне просто уже страшно выходить, не раз наблюдала картину, что она еле его удерживает, поговорить чтоб одела намордник не получается, а если он вдруг нападет, это же собака, никто не знает что у него на уме, она его просто не удержит... зайти к ней, я боюсь... не знаю что делать
Здравствуйте, Ольга!
Выгул потенциально опасной собаки без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается.
Однако, порода кане корсо не включена в Перечень потенциально опасных собак.
Ознакомиться с полным списком пород можете по этой ссылке Перечень пород.
Также можете «Отблагодарить юриста» по ссылке в личном профиле.