Могут ли родители мужа вернуть деньги потраченные на невестку после развода?

Здравствуйте. Вопрос такой. Могут ли родители мужа вернуть деньги потраченные на невестку после развода?

, Иван Белов, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

деньги потраченные на невестку

Как это происходило — поясните. О чём речь?

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, из вопроса не усматривается такого права. но и вопрос стоит задать корректно (понятно). о каких расходах идёт речь? если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. (Можно продолжить общаться в чате). Всего хорошего.