Здравствуйте, у меня муж БП на СВО, прописан не был в квартире, какие льготы на ЖКХ мне положены, у нас в МФЦ сказали, что никаких
Здравствуйте,у меня муж БП на СВО, прописан не был в квартире,какие льготы на ЖКХ мне положены,у нас в МФЦ сказали,что никаких.
, Светлана, г. Камышин
Марина Карасева
Здравствуйте, вам правильно сказали. Если бы муж был зарегистрирован, тогда были бы льготы положены.