Все это время я отбывал наказание в тюрме, эти три месяца аппелции считается 1 день за 3?
Добрый вечер! Суд первой инстанции назначил 2 года итр, прокурор подал аппеляцию, аппеляционный суд через 3 месяца оставил решение первой инстанции БЗ! Все это время я отбывал наказание в тюрме, эти три месяца аппелции считается 1 день за 3?
, Павел лебедь, г. Москва