Гражданка Киргизии
Гражданка Киргизии. Меня выдворили. На какой срок?
, Рано, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Рано!
Для более точного ответа необходимо ознакомиться со всеми деталям данного дела, с документами о выдворение.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.