Несколько лет назад я купил гараж в гаражном кооперативе за свои деньги

Несколько лет назад я купил гараж в гаражном кооперативе за свои деньги. Оформил его на дочь. Все эти годы я оплачивал все взносы, оплата электричества, замена электрического счетчика. Всё оплачивал я. Теперь дочь требует освободить гараж, т.к. считает его своим имуществом. Как мне быть. Если она обратится в суд, как мне доказать что этот гараж купил я.

, Алексей Николаевич, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей Николаевич!

Увы, но если гараж оформлен на дочь, то, соответственно, она и является его собственником, независимо от того, что гараж был приобретен за Ваши средства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».