Здравствуйте у меня такое случай, я у человека колеса грузовые в рассрочку купил когда забирал их подписал

Здравствуйте у меня такое случай ,я у человека колеса грузовые в рассрочку купил когда забирал их подписал бумагу это бумага оказалась микрозаймом сейчас он у меня тр,а ему ебует деньги через суд а ему оплатил по безнал половина с этой сумы ,а он не признает когда я подписывал этого человека там не был документы делал его работник подписан был работником ,а имя работника нигде не написано.

, Захар, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Захар!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо более детально анализировать содержание заключенного Вами договора.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».