Могут ли в данном случае меня выписать, если я против выписываться без ребенка
Здравствуйте. Я прописана в доме отца моего бывшего мужа. Там же прописан бывший муж и наш общий ребенок. Они грозятся выписать меня. Могут ли в данном случае меня выписать, если я против выписываться без ребенка. Отец ребенка не собирается выписывать дочь.
, Людмила, г. Москва
Георгий Грачёв
Вас могут выписать через суд принудительно, поскольку Вы не являетесь собственником жилья и членом семьи владельца. Регистрация ребенка не препятствует Вашей выписке, так как это самостоятельные вопросы — право проживания ребенка определяется отдельно от Вашего права. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе