Здравствуйте Мой муж прописал меня в своей квартире да свадьбы Сейчас я от него беременна Он меня каждый день

Здравствуйте

Мой муж прописал меня в своей квартире да свадьбы

Сейчас я от него беременна

Он меня каждый день унижает

При моем первом ребёнке

Он довёл меня до того что порезала Вены

Выгоняет из квартиры

Что мне делать

Я в таком состоянии уже что даже не в силах пойти к врачу

, Алина, г. Москва
Виктория Петухова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте.

Есть специальные кризисные центры для женщин в таких сложных ситуациях. Там есть возможность проживания, работают психологи.

Посмотрите, пожалуйста,  в интернете информацию для своего региона.