Денежная компенсация за поднаем жилья
Я сотрудник МЧС в г. Санкт-Петербурге. Снимаю жилплощадь. При сдаче документов на получение денежной компенсации за поднаем жилья с меня требуют временную регистрацию по адресу, где проживаю (снимаю). Хозяин квартиры против предоставления мне вр. регистрации. Получается, нужно искать жилье, учитывая согласие хозяина квартиры временно меня зарегистрировать. Законны ли данные требования?
, Виталий Анатольевич, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Регистрация по месту жительства или пребывания. Вы можете обратиться с рапортом о регистрации по адресу части, т.е. регистрация по месту пребывания.
Учитывая, что Вы с СПб в случаи необходимости можете обращаться, помогу.