Здравствуйте Пожалуйста, помогите найти указ губернатора красноярского края о назначении региональной
Здравствуйте
Пожалуйста, помогите найти указ губернатора красноярского края о назначении региональной выплаты за погибшего на сво
Весь интернет прошерстила- самого указа найти не могу только сторонние сайты, в которых, боюсь, может быть недостоверная информация
Или хотя бы точный номер документа
Спасибо большое
, Анжелика, г. Иркутск