Как получить подтверждение прописки в Украине, если находишься на территории РФ

Добрый день. Как получить подтверждение прописки в Украине, если находишься на территории РФ.

, Ольга, г. Краснодар
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, никак и не получите. с Украиной нет никаких связей. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.