Продлевается ли статус многодетной семьи на год пока старший сын служит в армии срочную службу по призыву

Здравствуйте! Мы многодетная семья, живем в Тамбове. Старший сын заканчивает учебу в техникуме 30.06.2026 и затем его забирают в армию по призыву. Ему 20 лет. Продлевается ли статус многодетной семьи на год пока старший сын служит в армии срочную службу по призыву.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут