Документы с собой (информация из интернета): паспорта, договор дарения, договор купли-продажи, выписка из ЕГРН
Здравствуйте. У нас с женой есть гараж, приобретенный совместно. Но он оформлен на жену. Аренда земли тоже на нее. Хотим по договору дарения переоформить гараж на меня, так как она в жизни ГСК не хочет участвовать и вообще заниматься гаражом. К тому же я инвалид 3 группы и переоформление позволит воспользоваться определенными льготами. Договор дарения мы составили сами по образцу, взятому в интернете.
Поход в МФЦ планируем на следующей неделе.
Документы с собой (информация из интернета):
паспорта, договор дарения, договор купли-продажи, выписка из ЕГРН.
Сможете ли Вы посмотреть, правильно ли составлен договор и перечень документов, которые мы хотим взять с собой в МФЦ?
- ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ГАРАЖА_САЙТ.doc
Да, готов помочь с проверкой договора дарения и перечня документов для МФЦ. Дополнительно потребуется нотариальное согласие Вас как супруга на дарение, поскольку гараж является совместно нажитым имуществом, даже если оформлен на жену. Также необходима квитанция об уплате госпошлины и заявление о регистрации перехода права собственности. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе