Добрый вечер, была совершена покупка квартиры на материнский капитал Мой законный представитель (мать) Отказывается прописать в купленной ей квартире, подскажите как поступить в такой ситуации
Добрый вечер, была совершена покупка квартиры на материнский капитал
Мой законный представитель (мать)
Отказывается прописать в купленной ей квартире, подскажите как поступить в такой ситуации
, Ирина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, если вы не отказались от доли в квартире, и не в разводе. она обязана оформить долю приобретённую на средства МК на всех членов семьи. (в том числе и на мужа). Вы в свою очередь. вправе обратиться с исковым заявлением в суд, по регистрации в своей доле в квартире.Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.