Возможно ли перевестись с военной службы (старший офицер) на федеральную гражданскую государственную службу в период СВО?
Добрый вечер! Возможно ли перевестись с военной службы (старший офицер) на федеральную гражданскую государственную службу в период СВО?
, Рина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет не возможно, до окончания СВО. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.