Можно ли поставить на комнату себе и платить по нему?

Платим в коммун .кв. по общему счетчику..можно ли поставить на комнату себе и платить по нему?

, Ирина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Ирина, нет такой вариант не приемлем. у вас имеются места общего пользования. (кухня, ванная, коридор и пр.) а их кто должен оплачивать? Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.