Здравствуйте, такой вопрос, у мужа отец погиб на сво, но он не был на отца записан, у отца есть дочь от другой
Здравствуйте, такой вопрос,у мужа отец погиб на сво,но он не был на отца записан,у отца есть дочь от другой женщины,т.е.предполагаемая сестра моего мужа,был суд, назначили ДНК экспертизу, между мужем и сестрой,может так оказаться,что эта сестра не биологическая дочь своего отца,а просто записана на него,экспертиза платная дорогая,платить будем мы,что делать, если родство вдруг не подтвердиться
, Елена, г. Ангарск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, всё возможно. поэтому ничего исключать не стоит. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.