В связи с этим встал вопрос в отказе от круглосуточного пребывания, опекун категорически не согласна
Добрый день. В школу-интернат поступили 2 ребенка из приемной семьи с другой территории. Первоначально были помещены на круглосуточное пребывание. В беседе кл. руководителя с опекуном стало известно, что старший мальчик склонен к демонстрации половых органов, онанизму, ещё со слов опекуна ей психиатор рекомендовал разделить братьев, и снизить из общения до минимума. Официальные документы отказывается предоставлять. В связи с этим встал вопрос в отказе от круглосуточного пребывания, опекун категорически не согласна, подскажите как поступить администрации, чтобы снять ребенка с круглосуточного пребывания и действия школы были проведены без нарушения законов.
Здравствуйте Наталья, вопрос сложный и без его подготовки (изучения документов и пр.) ответить на него невозможно. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.