Здравствуйте меня обвиняют в хищении чужого имущества, я это подтверждаю Я мать одиночка, содержу двоих не

Здравствуйте меня обвиняют в хищении чужого имущества ,я это подтверждаю

Я мать одиночка ,содержу двоих не совершено летних детей ,не работаю живу только на социальные детский пособия оплачиваю съёмное жилье ,садик вопрос могут ли меня посадить ? И что будет с детьми я впервые в такой ситуации прощу помогите

, Мария, г. Калуга
Евгений Крылов
Адвокат, г. Сальск

Здравствуйте. Из ваших данных, следует, что вас обвиняют по ст. 158 Ук РФ. В зависимости от обстоятельств кражи зависит и наказание.

При любых обстоятельствах наличие несовершеннолетних детей будет учтено судом при вынесении приговора. В случае если к вам применят самое суровое наказание в виде лишения свободы, то детей могут забрать в специализированную организацию, либо под надзором органов опеки могут передать их близким родственникам.

На ваш вопрос можно отвечать долго, для этого советую вам обратится ко мне за консультацией, где я вам подробно разъясню сложившуюся проблему.

За отзыв буду благодарен.