Подскажите пожалуйста, если находясь в браке, муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству, но он там не прописан?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если находясь в браке , муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству , но он там не прописан?
, Анна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Анна
Если квартира досталась вам по наследству, то он не имеет прав на долю.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.