Здравствуйте у меня погиб брат на сво подписывал контракт с сизо выплату по гибели я оформила 5 млн а страховку могу оформить на себя отец лишен был на него родительских прав

, Виктория, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Виктория, не факт что её оформите. но консультацию нужно готовить. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Военная страховка братьям и сестрам не положена