Мне 33 года могу ли я претендовать на выплату за гибель отца на сво Так ж как мама и мать отца Или деньги между бабушкой и мамой распределять
Мне 33 года могу ли я претендовать на выплату за гибель отца на сво
Так ж как мама и мать отца
Или деньги между бабушкой и мамой распределять
Здравствуйте. Согласно Указу Президента №98 выплаты получают члены семей военнослужащих, перечисленные в ч. 3 ст. 11 ФЗ-52, то есть супруга, несовершеннолетние дети, родители в равных долях. Они получают полностью все положенные выплаты от МО и СОГАЗ.
Вы являетесь совершеннолетним, поэтому на вас может быть распространено только Указ №98 и только в том случае, если у погибшего военнослужащего будут отсутствовать вышеперечисленные члены семьи (то есть только в размере 5млн рублей).
Поэтому вы в настоящее время ничего не получите из вышеперечисленного, поскольку имеются члены семьи, которые указаны в Законе.
Надеюсь ответил на ваш вопрос.
Поставьте пожалуйста отзыв за ответ, буду благодарен!