Гинеколог дала медицинское заключение о том что я беременна, и на каком сроке нахожусь, вместо справки на
Гинеколог дала медицинское заключение о том что я беременна,и на каком сроке нахожусь,вместо справки на перевод на легкий труд, отдел кадров на работе данное заключение не приняли,ссылаясь на отсутствии нужных формулировок,Гинеколог в данный момент в отпуске,кто еще может выдать нужную мне справку
Добрый день. Для получения корректной справки на легкий труд (согласно статье 254 ТК РФ), если ваш гинеколог в отпуске, вы можете обратиться к заведующему женской консультацией, другому врачу-акушеру-гинекологу, замещающему ее, или в регистратуру с просьбой оформить медицинское заключение, подписанное врачебной комиссией или заведующим отделением. Они имеют право выдать такую справку, так как документы оформляются от имени медицинской организации, а не конкретного врача.