Нужен этот акт для приёма передачи, для имущественного вычета

Приобретал в строительной компании строительный материал для строительства дома. Строил сам. Акт приёма передачи выдан не был. Сейчас требую его у конторы, а они отказываются его мне выдать. Прошло 1,5 года. Нужен этот акт для приёма передачи, для имущественного вычета. Как истребовать его?

Спасибо за ответ уважаемые юристы

, Антон, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Антон, но при приобретении строй материалов вам выдавали чеки по их оплате. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.