Студенту, учащемуся на очной форме обучения, хорошо закончившему сессию и получаещему пенсию по потере кормильца отказали в социальной стипендии, как одиноко проживающему
Добрый день! Студенту, учащемуся на очной форме обучения, хорошо закончившему сессию и получаещему пенсию по потере кормильца отказали в социальной стипендии, как одиноко проживающему. Правомерно ли это?
, Ольга, г. Челябинск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, законный. так как студент получает пенсию по потер кормильца. Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.