Я пенсионер МЧС ДНР, получал год российскую пенсию проходя службу по контракту
Я пенсионер МЧС ДНР, получал год российскую пенсию проходя службу по контракту. Теперь меня заставляют вернуть сумму за год силаясь на то ,что я должен был отказаться от пенсии когда заключил контракт. Это законно? И что мне не положено компенсация так как у меня пенсия была ДНР, а не российская
, Виктор, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Виктор, требование вполне может быть законное. Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.