Есть ряд конкретных вопросов на которые в рамках консультации нужно получить развернутые ответы со ссылками на законодательство
Добрый день. Меня интересует консультация по налоговому праву в отношении налогообложения доходов по продаже недвижимости. Есть ряд конкретных вопросов на которые в рамках консультации нужно получить развернутые ответы со ссылками на законодательство. Сколько это будет стоить?
Здравствуйте Михаил, обращайтесь лично с вопросом. Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте у всех разные цены вы можете написать в личном чате
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Михаил, добрый день! Стоимость и условия консультации зависят от вопроса, пока конкретика не совсем понятна — идет ли речь о коммерческой или жилой недвижимости, о физлице или ИП или юрлице? Где расположена — за рубежом, в новых регионах. Если эта информация не военная тайна ее раскрытие помогло бы сориентировать Вас по стоимости консультации.