Мой друг подрался с человеком, я был свидетелем, и меня ударили за то что рядом стоял, я хотел разнять, но боялся что попаду под горячую руку, и попал под горячую руку меня ударили в висок
Мой друг подрался с человеком,я был свидетелем,и меня ударили за то что рядом стоял,я хотел разнять,но боялся что попаду под горячую руку,и попал под горячую руку меня ударили в висок
Здравствуйте, Егор, г. Казань.
Вы получили телесное повреждение пытаясь разнять дерущихся человеков.
Можете написать заявление в полицию, СК о случившемся происшествии.
о совершении в отношении Вас действий подпадающих под признаки деяния, предусмотренного УК РФ. В соответствии со ст.144 УПК РФ следователь проведет проверку по обстоятельствам происшествия и примет решение в возбуждении уголовного дела или об отказе, отказ можно обжаловать прокурору или в суд.