Здравствуйте уменя сын погиб на СВО 12 09 2025г
Здравствуйте уменя сын погиб на СВО 12 09 2025г . Выплат ещё никаких на было. Но есть беременная девушка, рожать в начале марта. Положено ли ребёнку часть выплат. И с может ли она распорежаться этими выплатами
, Галя, г. Донецк
Сергей Сотников
Здравствуйте, если она и Ваш сын не состояли в браке, ей сначала необходимо установить фает признания отцовства. Ребенком имеет право на часть выплат .