У нотариуса, если данные об автомобиле, который будем покупать еще неизвестны?
Здравствуйте! Можно ли оформить генеральную доверенность на покупку авто и тд. у нотариуса, если данные об автомобиле, который будем покупать еще неизвестны?
, Наталья, г. Москва
Александр Расказчиков
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обращение! Буду рад оказать помощь в решении данной проблемы.
Давайте разберемся с данным вопросом подробнее!