Продал машину человеку без дкп за 10 тысяч рублей а он требует деньги назад

, Виктор, г. Ярославль
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, а про автомобиль что говорит? Не стоит возращать еиу деньги. он мог автомобиль весь перебрать, и установить поломанные запчасти на него. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.