Мой телефон упал воду и я пока починил телефон прошел день

Я мигрант. И у меня приложении амина. Мой телефон упал воду и я пока починил телефон прошел день. Соответственно я в амине не был один день. Что мне грозит по закону. У меня будут штрафы?

, Адилет, г. Москва
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Снятие с учета происходит, если геолокация отсутствует более 3 рабочих дней. Снятие с учета влечет автоматическое внесение в Реестр контролируемых лиц, запрет на трудоустройство, аренду жилья и возможный выезд из РФ.