Теперь она подала заявление в прокуратуру, сказала при этом либо решаете миром либо буду платить им
Здравствуйте, вчера пришла соседка и говорит что типо я подключаюсь к их вай-фаю и телевизору. А я даже не знаю пароля и вообще не дотягивается с пятого этажа на первый. Говорит что у них телевизор новый стоит 100000 и я буду ей платить. Теперь она подала заявление в прокуратуру, сказала при этом либо решаете миром либо буду платить им
Здравствуйте, Кирилл.
1. Если бы у соседки были доказательства, она бы их предъявила.
Нет доказательств — нет наказания (как основа — ст.49 о презумпции невиновности).
2. Прокуратура этим заниматься не будет (да и не писала она ничего, иначе бы показала это заявление с отметкой о принятии, либо скрин отправки электронного обращения).
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.