Здравствуйте если мне дали условный срок и там прописана до учиться в техникуме могу ля я отчислиться и уехать и не учиться?
Здравствуйте если мне дали условный срок и там прописана до учиться в техникуме могу ля я отчислиться и уехать и не учиться ?
, Дима, г. Москва
Александр Рыжков
Здравствуйте, Дмитрий.
Можете уехать. С этим вопросом Вам нужно обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию.