Переподавать детские в конце майя на первого ребёнка 2015 года рождения и автомотически на второго ребенка рожденного в декабре 2025 года, алименты не получаю

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, двое детей от разных пап,но установление отцовство есть у двух детей. Официально в браке не состояла. Переподавать детские в конце майя на первого ребёнка 2015 года рождения и автомотически на второго ребенка рожденного в декабре 2025 года,алименты не получаю. Самозанитость оформлена. Читала ,что будут считать в доход алименты ,даже если официально не получаю .

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут