Каков порядок действий, какие документы необхлдимы

Добрый день! Нужна консультация о вступлении в наследство. Каков порядок действий, какие документы необхлдимы

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Решение вопроса зависит от того, на каком основании будет наследование (по завещанию или по закону).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».