Правильно ли я составил завещание?

Завещание

Я, Степанов Роман Сергеевич, дата рождения 15.11.2005, паспорт [указать серию и номер], проживающий по адресу: [указать адрес], настоящим завещаю следующее:

1. Мою долю в жилом здании площадью 40,40 м² и земельном участке площадью 3 836,00 м², расположенных по адресу: [указать адрес], я оставляю Поповой Анне Владимировне (маме).

2. При этом я чётко устанавливаю, что:

• Мои родственники (мать, отец, братья, сестры) не несут ответственности за мои долги и обязательства, включая кредиты, задолженности, ущерб третьим лицам и любые финансовые обязательства.

• Моя семья не обязана ухаживать за мной в случае инвалидности или неспособности к самообслуживанию, и любые выплаты, связанные с уходом, будут предоставлены государственными органами, если потребуется.

3. Все права и обязанности, связанные с моим имуществом и долгами, регулируются исключительно законом, и наследники или родственники не могут быть привлечены к ответственности сверх моего завещания.

4. Настоящее завещание составлено добровольно, без давления со стороны третьих лиц, в здравом уме и ясной памяти.

Дата составления: [указать]

Подпись: ___________________

, Роман, г. Уфа
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роман!

Нет. Не правильно. По вопросу составления завещания обращайтесь к нотариусу.